подбор кадров Как создать свой сайт > Статьи > Подбор кадров

Про подбор кадров

Убеждённость, что ваша работа необычайно важна
— верный симптом приближающегося нервного срыва.
Бертран Рассел.


Пример текста для сайта кадрового агентства.

    Сегодняшний уровень развития российского бизнеса однозначно требует привлечения к работе квалифицированных и опытных специалистов.

    Мы знаем, что поиск персонала — весьма непростая задача, которую лучше поручить людям, чья специальность — подбор кадров и анализ рынка труда.

    Наше кадровое агентство в своей работе использует только современные и эффективные методики поиска и подбора персонала, что гарантирует успешное решение проблем клиентов с наймом нужных специалистов.

 

 


Почему стоит обратиться к нам?

  • ~ При поиске персонала мы используем обширные базы данных, но не прибегаем к услугам посредников, все переговоры с соискателями проводим напрямую.
  • ~ Отработанная методика даёт возможность подобрать персонал в кратчайшие сроки.
  • ~ Опыт работы, тесное сотрудничество с региональными и столичными кадровыми агентствами позволяют гарантировать качественный результат.
  • ~ Наше рекрутинговое агентство предоставляет гарантию на кандидатов, которых вы выбрали. Срок гарантии может доходить в отдельных случаях до 6-ти месяцев, и если за этот срок вы сочтёте, что кандидат не соответствует вашим требованиям, мы однократно предоставим бесплатную замену.

 

 


    Мы прекрасно понимаем, что наши клиенты ограниченны как временем, так и ресурсами — и мы высоко ценим время наших клиентов. Поэтому специалист кадрового агентства по работе с клиентами передаёт новый заказ в рабочую группу (консультант по подбору персонала, его ассистент, ресёчер) в течение двух часов.

    В соответствии с вашими пожеланиями в процессе поиска и подбора персонала наш консультант может сообщать вам о ходе выполнения работ. Всё время, пока ведётся работа по подбору кадров, мы будем предоставлять вам резюме кандидатов, соответствующих требованиям вакансии. Все резюме сопровождаются развёрнутыми комментариями наших специалистов.

    На предварительно выбранных вами финальных кандидатов мы собираем и предоставляем рекомендации и отзывы с предыдущих мест работы.

    При поиске персонала мы используем следующие эффективные методы подбора специалистов:
  • ~ Поиск с использованием рекламы в общетематических и специализированных печатных изданиях.
  • ~ Поиск по обширной и пополняемой базе данных соискателей;
  • ~ Поиск в сети Интернет, с использованием сайта поиска персонала.
  • ~ Наши сотрудники обязательно участвуют в столичных и региональных ярмарках вакансий, где происходит поиск сотрудников. Москва — не единственный город, где можно найти хороших специалистов. У нас налажена работа со многими регионами страны.
  • ~ Прямой подбор кадров из числа тех, кто в настоящий момент успешно работает, но готов поменять место работы.
  • ~ Участие в бизнес-выставках, где бывают лучшие специалисты, установление личных контактов.
  • ~ По ряду вакансий подбор персонала производится с помощью баз данных агентств-партнёров и муниципальных служб занятости.
  • ~ При потребности в молодых специалистах мы используем наши налаженные контакты в учебных заведениях, центрах переподготовки.

    Все отобранные кандидаты проходят собеседование у наших консультантов по подбору кадров, при необходимости с ними проводится профессиональное и психологическое тестирование.

    Мы знаем, что поиск и подбор персонала — это работа с людьми. А работа с людьми — это бизнес, в котором мы являемся настоящими профессионалами. Мы найдём вам сотрудников быстро и надолго.

Автор: Игорь «Продавец букв».


 

 

 

⇓ 

Поделись ссылкой на Seoded.ru с друзьями, знакомыми и собеседниками в соцсетях и на форумах! А сам сайт добавь в закладки! Так победим.

Поделиться ссылкой на эту страницу в:

Полезные ссылки:

В Интернете свой сайт — лучший источник заработка Как найти работу копирайтером в Интернете

Ещё материалы по этой теме:

Бродячее интервью с Давыдовым — 4 Цена на копирайтинг Про Шевчука Про ВКонтакте Интервью с Дмитрием Давыдовым

основан в 2008 г. © Все права на материалы сайта Seoded.ru принадлежат Алексею Вострову.
Копирование (полное или частичное) любых материалов сайта возможно только с разрешения автора и при указании ссылки на источник.
Ослушавшихся находит и забирает Бабайка!