учебник по seo Как создать свой сайт > Новости > Новости Интернета > Бесплатный учебник по SEO

Новый учебник по SEO

Он был малюсенький, такого красного цвета,
какого естественными средствами не получишь.
«Вольные мальцы», Терри Пратчетт.
15 февраля 2014

    Никита Мелькин, автор программы «Semonitor» — одной из первых seo-программ в Рунете, написал новый учебник по SEO. Новый учебник охватывает все этапы внутренней оптимизации и продвижения сайта в поисковых системах: работа с текстами, с кодом сайта, с внешними и внутренними ссылками, с поведенческими факторами и сигналами из социальных сетей. Начинающим оптимизаторам этот бесплатный учебник рекомендован к обязательному изучению.

    Напомню, на сайте «Semonitor» в своё время был опубликован первый в российском Интернете учебник по оптимизации и раскрутке сайтов. Но за прошедшие годы сфера работы с поисковыми системами претерпела кардинальные изменения. Многие значимые факторы перестали быть таковыми, изменилось отношение поисковиков к внешним ссылкам, добавились абсолютно новые параметры продвижения — такие как поведение пользователя на сайте и социальные сети. Вторая редакция переписана с нуля и была закончена всего лишь в январе 2014 года — т.е. информация абсолютно актуальная на сегодняшний день.

    Учебник полностью бесплатен. Значительную ценность ему добавляет и то, что вся теоретическая информация иллюстрируется живыми примерами продвижения вполне конкретного сайта — туристического портала «Крым Блог Никиты Мелькина». Одно дело изучить «голую» теорию, и совсем другое — когда рассказ тут же иллюстрируется живыми примерами и подтверждается практическим опытом.


⇓ 

Поделись ссылкой на Seoded.ru с друзьями, знакомыми и собеседниками в соцсетях и на форумах! А сам сайт добавь в закладки! Так победим.

Поделиться ссылкой на эту страницу в:

Полезные ссылки:

Seopult продвинет ваши сайты на автомате! Биржи вечных ссылок

Ещё материалы по этой теме:

проверка позиций сайта заказ статей для сайта размещение пресс-релизов как раскрутить сайт генератор продающих страниц

основан в 2008 г. © Все права на материалы сайта Seoded.ru принадлежат Алексею Вострову.
Копирование (полное или частичное) любых материалов сайта возможно только с разрешения автора и при указании ссылки на источник.
Ослушавшихся находит и забирает Бабайка!