учебник по созданию сайтов Как создать свой сайт > Новости > Новости Интернета > Учебник по созданию сайтов

Вышел учебник по созданию сайтов

Вот так это получалось. Вовсе никакой магии.
Но в тот раз это было магией; и не переставало ею быть,
хоть вы и поняли, как она делается…
«Вольные мальцы», Терри Пратчетт.
13 февраля 2014

    Авторы всем известных сервисов Seopult и Setup.ru выпустили учебник по созданию сайтов. Новый учебник является отличным пособием для начинающих, так как содержит только действительно нужные знания. Другой особенностью данной книги является то, что в ней дана информация о всём процессе создания своего сайта: от задумки и дизайна до воплощения в коде.

    Как говорят сами авторы учебника:

«Книга адресована смелым авантюристам, для которых цель — это уже начало работы. Неважно, какая у вас специальность и опыт работы, более важно наличие организационных качеств и стремление достичь цели. Она сможет пригодиться и тем, кто не уверен в своих силах: понять, что «не так страшен черт, как его малюют». Предприниматель, начинающий веб-мастер, владелец бизнеса, маркетолог или домохозяйка, решившая, что для продажи вязаных шапочек и шарфиков ей уже не обойтись без собственного сайта — все они способны пошагово пройти путь вместе с этой книгой и получить тот результат, на который рассчитывали.»

    На русском языке существуют уже сотни книг, в названиях которых присутствует словосочетание «создание сайта». Но, как правило, во всех них внимание уделено технической стороне: написание кода сайта на различных языках, настройка движка и т.д. В новом же учебнике создание сайта описано с позиции сайтовладельца, а не наёмного работника. Это главное отличие этой книги от остальных.

    В общем, если вы решили создать свой сайт или блог, то рекомендую начать это дело с покупки и прочтения книги «Создание сайтов» от Анара Бабаева, Николая Евдокимова и Михаила Боде:




⇓ 

Поделись ссылкой на Seoded.ru с друзьями, знакомыми и собеседниками в соцсетях и на форумах! А сам сайт добавь в закладки! Так победим.

Поделиться ссылкой на эту страницу в:

Полезные ссылки:

Написание комментариев за деньги Как найти реальный заработок без обмана

Ещё материалы по этой теме:

как писать статьи на заказ как создать школьный сайт как создать сайт быстро заработок в социальных сетях реально ли заработать в интернете

основан в 2008 г. © Все права на материалы сайта Seoded.ru принадлежат Алексею Вострову.
Копирование (полное или частичное) любых материалов сайта возможно только с разрешения автора и при указании ссылки на источник.
Ослушавшихся находит и забирает Бабайка!