день рождения Главная > Новости > Новости сайта > День рождения сайта

День Рождения сайта www.seoded.ru

— Да, птенцы гуира вообще никого не бояться.
С возрастом они умнеют, но ненамного.
«Под пологом пьяного леса». Джеральд Дарелл.
29 сентября 2009

    Вот и наступил этот знаменательный день — День Рождения моего сайта www.seoded.ru. Сегодня ему исполнился один год. Для кого-то это «всего один год», а для меня это «уже один год».

    29 сентября 2008 года мною был зарегистрирован домен seoded.com, а на следующий день seoded.ru, который и стал основным. Об этом я уже писал здесь.

    Этот год очень много изменил в моей жизни. Я вкусил прелести свободы и независимости. Но, вместе с тем, я испытал на собственном опыте и все невзгоды с трудностями этой самой свободы. Ведь, как известно, у любой медали всегда две стороны. И все же я ни о чем не жалею.

    Ну что же, наверное, в этот день уже можно подвести кое-какие итоги и сделать выводы. Этим и займемся.

    Главным итогом является тот факт, что сайт по-прежнему существует и медленно, но верно развивается. Самый честный вывод — работать надо больше, а лениться меньше. Потому что, несмотря на наличие некоторых успехов, я отчетливо понимаю, что можно было бы сделать гораздо больше. Над этим, в основном, и придется работать дальше.

    Другим важным итогом я считаю увеличение посещаемости сайта с 20 человек в день до 4500. К этому показателю я шел через тернистый путь проб и ошибок. Подробнее об этом я обязательно расскажу (и уже рассказываю — раскрутка и продвижение сайта). Доходы с сайта тоже выросли и теперь сайт не только окупает себя и свое развитие, но и начинает кормить меня.

    Теперь немного о планах на будущее. А планы у меня простые и без изысков. Имеется цель, в единственном экземпляре и заключается она в следующем: дальнейшее развитие сайта до того уровня, когда он будет продвигать себя сам и станет основным источником моего дохода, т.е. сможет полностью обеспечивать мои жизненные потребности. Но для этого нужно не лениться и много работать.

    На этом буду закругляться. Как обычно, задать свои вопросы или оставить отзыв ты можешь в моем блоге День Рождения сайта www.seoded.ru в комментариях.

    Удачи тебе, посетитель! Не ленись и не жди подарков, устраивай свою жизнь сам!

Ещё материалы по этой теме:


⇓ 

Поделись ссылкой на Seoded.ru с друзьями, знакомыми и собеседниками в соцсетях и на форумах! А сам сайт добавь в закладки! Так победим.

Поделиться ссылкой на эту страницу в:

Полезные ссылки:

Создал сайт? Здесь описаны способы заработка на сайте или блоге. Если нет сайта, но ты неплохой копирайтер работа сама найдет тебя.

 


основан в 2008 г. © Все права на материалы сайта Seoded.ru принадлежат Алексею Вострову.
Копирование (полное или частичное) любых материалов сайта возможно только с разрешения автора и при указании ссылки на источник.
Ослушавшихся находит и забирает Бабайка!