liveinternet Главная > Новости > Новости Интернета > Статистика LiveInternet

Статистика LiveInternet
обнулилась и была недоступна.

— К вашим услугам, группенфюрер!
Мюллер усмехнулся:
— Ну, это понятно... Не будь вы «к моим услугам»,
небось ложились бы спать в страхе.
«Приказано выжить», Юлиан Семенов.
14 мая 2009

    Сегодня с утра и до примерно 13.00 по Москве была недоступна статистика LiveInternet, а счетчики от этой системы, расположенные на сайтах, показывали только нули.

    Лично моим первым впечатлением после захода в статистику (в которую я захожу 2 — 3 раза в день) был шок и паника, так как поначалу я подумал, что сайт по каким-то неведомым причинам был забанен поисковыми системами. Но, перестав рвать на себе волосы и кататься по полу, я «трезво» рассудил: одновременно ко всем поисковикам в бан сайт попасть не мог. Значит, это какой-то косяк у LiveInternet.

    Что и подтвердилось, после посещения нескольких SEO форумов. Как сообщила администрация LiveInternet, произошел сбой питания у хостера и из-за этого сервис статистики не работал. Статистику за сегодня обещали восстановить к завтрашнему утру. За исключением периода с 12.00 до 12.30 по Москве.

Ещё материалы по этой теме:


⇓ 

Поделись ссылкой на Seoded.ru с друзьями, знакомыми и собеседниками в соцсетях и на форумах! А сам сайт добавь в закладки! Так победим.

Поделиться ссылкой на эту страницу в:

Полезные ссылки:

Мои советы о том, как заработать на сайте приличные деньги. Какая удаленная работа безопасна, а от какой нужно держаться подальше.

 


основан в 2008 г. © Все права на материалы сайта Seoded.ru принадлежат Алексею Вострову.
Копирование (полное или частичное) любых материалов сайта возможно только с разрешения автора и при указании ссылки на источник.
Ослушавшихся находит и забирает Бабайка!