Кедр Ливанский Главная > Статьи > Извини, «Кедр Ливанский». Не впечатляет

Извини, «Кедр Ливанский». Не впечатляет

Археолог-извращенец не сразу сообщает коллегам о находках.
«Плохая компания», КВН.
7 мая 2019

   Проект «Кедр Ливанский» (группа в «ВК», канал на «Ютубе») — это живой пример того, как в России 4 года назад выглядела модная музыка. Так себе выглядела.

 

 


   Сам «Кедр Ливанский» впервые появился в 2015 году. Это были совсем давние времена. Тогда к новым хипстерским артистам применялись заниженные критерии. Если ты был, скажем, электронным музыкантом и, одновременно, девушкой, о тебе сразу писали модные издания. Если ты при этом пытался петь — ты становился звездой сезона.

   Артист «Кедр Ливанский» был такой звездой. Он был музыкантом, девушкой и пытался петь. Его музыка звучала, как говно, записанное на кухне общаги, но в этом был свой шарм. Не Стаса же Михайлова слушать. Лучше такое, чем никакое.

   С тех пор прошло много лет. Сегодня, пытаться петь уже недостаточно. Надо петь, играть на инструментах, интересно выглядеть и, желательно, рвать зал живьём. Тогда есть шанс, что на тебя обратят внимание. Певица Сюзанна вот орёт в микрофон, а это никого не впечатляет:

   Короче говоря, музыкантам сегодня надо очень стараться.

   И вот в дверь снова стучится «Кедр Ливанский». Он говорит: «Смотрите! Я пытаюсь петь! А ещё я сама пишу музыку!».

   Извини, «Кедр Ливанский». Не впечатляет.

Автор: Русский шаффл.

 

 

Ещё материалы по этой теме:


⇓ 

Поделись ссылкой на Seoded.ru с друзьями, знакомыми и собеседниками в соцсетях и на форумах! А сам сайт добавь в закладки! Так победим.

Поделиться ссылкой на эту страницу в:

Полезные ссылки:

Ищешь работу в Интернете? Сайт купить с текстом и картинками

 


основан в 2008 г. © Все права на материалы сайта Seoded.ru принадлежат Алексею Вострову.
Копирование (полное или частичное) любых материалов сайта возможно только с разрешения автора и при указании ссылки на источник.
Ослушавшихся находит и забирает Бабайка!