новости интернета Как создать свой сайт > Новости > Новости Интернета

Главные новости Интернета

— Во всяком случае, вы должны признать, — объявил он, — что я прямодушен.
Когда я имею в виду рвоту, я так и говорю — «нас рвало», а не «мы срыгивали».
«Заповедник гоблинов», Клиффорд Саймак.


    Это интересные новости Интернета, которые затрагивают важные штуки в Сети. Зачастую эти новости являются важными и для многих других пользователей Интернета. А часть из них становятся главными новостями не на один день.

    Я не стремлюсь разместить абсолютно все свежие новости Сети. Здесь появляются только лишь те, которые стали интересны (по той или иной причине) лично мне. И только тогда, когда у меня есть на это время.

    Часть из этих новостей более подробно я рассматриваю в этом разделе. Заинтересовавшиеся могут посмотреть и его.

    Ну, а все самые важные новости этого сайта вы найдёте здесь.

    Приятного чтения.


2021





2014


2013


2012


2011


2009

  • Новый алгоритм Яндекса

    Главная новость русскоязычной части Интернета — Яндекс ввел в строй новую версию поискового алгоритма, которая получила название «Снежинск». Это, несомненно, значительное событие для всех владельцев сайтов и оптимизаторов, их продвигающих. Более подробно о плюсах и минусах Снежинска читай в самой статье.
  • Взлом аккаунтов пользователей Вконтакте

    Все последние дни Рунет будоражат слухи о взломе социальной сети Вконтакте. И вот сегодня получены подтверждения этим слухам. По сообщению Лаборатории Касперского пароли примерно 40 тысяч пользователей оказались в открытом доступе.
  • Неполадки в системе статистики LiveInternet

    14 мая 2009 года, а точнее первую половину дня, многие вебмастера пребывали в панике. Причиной этого стало полное обнуление статистики LiveInternet по всем сайтам.
  • Яндекс ввел новый алгоритм ранжирования Арзамас

    8 апреля 2009 года поисковая система Яндекс начала тестирование своего нового алгоритма Арзамас, ранее известного, как Анадырь. В результате выдача этого поисковика претерпела значительные изменения.

2003

 

Полезные ссылки:

 

⇓ 

Поделись ссылкой на Seoded.ru с друзьями, знакомыми и собеседниками в соцсетях и на форумах! А сам сайт добавь в закладки! Так победим.

Поделиться ссылкой на эту страницу в:

 

Полезные ссылки:

Для раскрутки сайта или заработка на нём: размещение статей с ссылками Заяви о своём сайте — размещение рекламы в Интернете быстро и просто

 


основан в 2008 г. © Все права на материалы сайта Seoded.ru принадлежат Алексею Вострову.
Копирование (полное или частичное) любых материалов сайта возможно только с разрешения автора и при указании ссылки на источник.
Ослушавшихся находит и забирает Бабайка!