вебинар Как создать свой сайт > Новости > Новости Интернета > Обучающий вебинар «Мой первый сайт»

«Мой первый сайт»: масштабный обучающий вебинар Рунета

Вот так думаешь, думаешь, думаешь — и в конце концов выдумываешь порох…
«Трудно быть богом», Стругацкие.
16 октября 2013

    Самый масштабный обучающий вебинар «Мой первый сайт», который состоится 15 ноября будет посвящен вопросам создания сайтов, их эффективного продвижения и коммерции в сети. Наконец-то даже домохозяйки смогут разобраться с основными принципами создания и запуска веб-проектов.

    До старта мероприятия осталось всего несколько дней. Чтобы стать активным слушателем вебинара «Мой первый сайт», нужно заполнить форму регистрации на официальном сайте. Вниманию участников! Во время видеотрансляции будет работать чат, в котором можно будет обсудить самые важные моменты докладов, а также задать уточняющие вопросы специалистам компаний TemplateMonster Russia, MotoCMS, PrestaShop.

    Участие в онлайн-конференции бесплатное. После заполнения формы на сайте участнику будет предоставлен доступ к трансляции в день ее проведения.

    О чем вебинар «Мой первый сайт»? Докладчики расскажут об основный критериях современного сайта, о том, что такое «классическая» модель сайта, где искать посетителей, как сэкономить на раскрутке и продвижении. Также речь пойдет о значении сайтов-визиток, шаблонов сайтов, электронной коммерции, оптимизации и многом другом.

    Организаторы вебинара «Мой первый сайт» TemplateMonster Russia и MotoCMS. Мероприятие состоится при непосредственной поддержке webinar.ru и REG.RU.

    15 ноября, 11.00 МСК, первый образовательный вебинар «Мой первый сайт». Стоит посетить, чтобы узнать о сайтах больше.

    Дополнительная информация: info@my1site.info

⇓ 

Поделись ссылкой на Seoded.ru с друзьями, знакомыми и собеседниками в соцсетях и на форумах! А сам сайт добавь в закладки! Так победим.

Поделиться ссылкой на эту страницу в:

Полезные ссылки:

Создание сайта своими силами. Как сделать популярный сайт.

Ещё материалы по этой теме:

создать блог как создать сайт школы создание тематического сайта создание платного сайта как сделать иконку

основан в 2008 г. © Все права на материалы сайта Seoded.ru принадлежат Алексею Вострову.
Копирование (полное или частичное) любых материалов сайта возможно только с разрешения автора и при указании ссылки на источник.
Ослушавшихся находит и забирает Бабайка!