новости сайта создание Главная > Новости > Новости сайта > Начало создания сайта

Начата работа над созданием сайта

Разум слишком редок во Вселенной, чтобы кто-нибудь
имел право становиться на пути его развития.
«Заповедник гоблинов». Клиффорд Саймак.
12 апреля 2009

    Итак, с большим опозданием (но лучше поздно, чем никогда) публикую главную новость сайта www.seoded.ru.

    29 сентября 2008 года мною был заказан платный хостинг в компании РБК и выбран в качестве подарка домен seoded.com. На следующий день 30 сентября я, как патриот своей великой страны России, решил, что негоже моему сайту иметь буржуйский домен в зоне .com, и купил домен в зоне .ru — seoded.ru, положив таким образом начало работе над созданием своего сайта.

    К сожалению, на тот момент у меня было очень мало свободного времени и поэтому работа над сайтом велась очень вяло. Плюс к этому я не имел ни малейшего представления о сайтостроительстве и изучал его одновременно с созданием своего маленького государства в Интернете.

    Поэтому в период с сентября 2008 года по январь 2009 сайт представлял из себя несколько страничек, которые в основном располагались в разделах:

    Остальные разделы были либо не заполнены вовсе, либо содержали одну-две страницы.

    Начиная с января 2009 года у меня появилось гораздо больше свободного времени и работа над сайтом пошла намного живее. В результате были оформлены остальные разделы, а также изменен дизайн всего сайта. Кому интересно, то на самый первый вариант дизайна можно посмотреть здесь.

    Раздел Новости стал последним разделом, который был не оформлен. Так что с сегодняшнего дня можно считать сайт готовым к росту и развитию.

⇓ 

Поделись ссылкой на Seoded.ru с друзьями, знакомыми и собеседниками в соцсетях и на форумах! А сам сайт добавь в закладки! Так победим.

Поделиться ссылкой на эту страницу в:

Полезные ссылки:

Есть свой сайт? Узнай о том, как заработать на сайте деньги. Надежный способ заработать на сайте — размещение статей за деньги.

Ещё материалы по этой теме:

создание платного сайта создание тематического сайта работа в интернете создание своего сайта статьи на заказ

основан в 2008 г. © Все права на материалы сайта Seoded.ru принадлежат Алексею Вострову.
Копирование (полное или частичное) любых материалов сайта возможно только с разрешения автора и при указании ссылки на источник.
Ослушавшихся находит и забирает Бабайка!