Статьи для Miralinks, тексты для Миралинкс Главная > Статьи > Статьи для Miralinks, тексты для Миралинкса

Статьи для «Миралинкса» (Miralinks)

На романтическом свидании:
— Я так тебя люблю, можно я тебя поцелую?
— Можно (целует).
— М-м-м, ты колешься (хихикает)...
— Как ты узнала?
«Город 313», КВН.
7 мая 2019

Это пример статьи для сайта контент-студии. На заказ я больше не пишу. А вот они пишут и продают готовое.

А тут — ссылки на «Миралинкс» и другие сервисы для продвижения статьями

 

 


   Перед каждым владельцем сайта, рассчитывающим на успех своего предприятия, неминуемо стоит задача популяризации ресурса. Именно продвижение в поисковых системах (SEO) стало классикой (благодаря высочайшей эффективности). Существует немало методик, позволяющих поднять сайт на Олимп выдачи, но большая часть из них постепенно теряет результативность (в связи с непрекращающейся «борьбой» поисковых систем с оптимизаторами). Именно поэтому перед SEO-специалистами постоянно стоит задача поиска новых уникальных методик.

Статьи для Miralinks — выбор профессионалов

   Что же сегодня является наиболее эффективным и действенным инструментом SEO? Ответ очевиден — размещение уникальных статей на качественных трастовых (имеющих доверие со стороны поисковых систем) сайтах со ссылками на продвигаемые ресурсы. Максимальная естественность таких ссылок, особенно проставленных вручную, гарантирует высокий результат. Стоит отметить, что сейчас существует не одна биржа статей, с различными алгоритмами и принципами работы, однако среди них выделяется очевидный лидер — «Миралинкс» (Miralinks). Чем это обусловлено? В отличие от конкурентов, на бирже все действия производятся вручную, вплоть до предварительной проверки качества статьи модератором. Этим гарантируется 100% качество как статей, так и сайтов, участвующих в системе.

Как сделать заказ статей для Miralinks?

Студия Контента предлагает новую уникальную услугу — написание статей для биржи «Миралинкс» (Miralinks). Нами был максимально упрощен процесс заказа — все, что от вас требуется, это:

  1. В свободной форме предоставить список продвигаемых ключевых слов и ссылки для них.
  2. Желательно указать адреса сайтов, присутствующих в системе, на которых вы планируете разместить статьи.

   В результате, вы получаете архив со статьями, оформленными для пакетной загрузки. Вам не придётся вручную заполнять форму для каждого текста, просто загружаете архив в систему и наслаждаетесь процессом автоматического создания статей. Кроме того, мы самостоятельно составляем метатеги, описание и анонс. Мы гарантируем размещение статьи на бирже «Миралинкс», в случае необходимости бесплатно выполняя любые доработки текстов до их публикации на сайтах.

   Также нами сформирована фиксированная цена за одну статью — 6 wmz (статья объемом в 2000 символов + необходимое описание), что гораздо ниже расценок, предлагаемых внутри интерфейса «Миралинкса» (Miralinks) и стоимости SEO-копирайтинга в целом по Рунету.

 

 

Ещё материалы по этой теме:


⇓ 

Поделись ссылкой на Seoded.ru с друзьями, знакомыми и собеседниками в соцсетях и на форумах! А сам сайт добавь в закладки! Так победим.

Поделиться ссылкой на эту страницу в:

Полезные ссылки:

Проверка уникальности текстов на сайте Купить сайт в Интернете

 


основан в 2008 г. © Все права на материалы сайта Seoded.ru принадлежат Алексею Вострову.
Копирование (полное или частичное) любых материалов сайта возможно только с разрешения автора и при указании ссылки на источник.
Ослушавшихся находит и забирает Бабайка!